中部天竜駅で並ぶ特急「伊那路」 はじめに 18きっぷ2日分を使って安く・効率よく・楽しく旅をしてみようという、そんな企画。今回はまだ乗ったことが無い小海線と飯田線に行ってみることに。 1日目 :自宅→高崎→横川=軽井沢→小諸→野辺山→小淵沢→塩尻→岡谷→塩…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。